Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автопост Север

  • Адрес: Тюмень, пр. Монтажников, стр. 3
    Дополнительные контакты:
    avtopostsever.ru
    Координаты (ш/д): 57.1097, 65.602
    Телефон: +7 (3452) 61-39-49Показать еще телефоны
    +7 (922) 286-49-00
    Время работы: пн-сб 10:00–20:00
    Показать все заведения сети Автопост Север в Тюмени.
    (3 оценки)
    4
    5132

    Описание организации:

    Автомобили: импортных, легковых

    запчасти для автомобилей: иномарок

    Автопост Север относится к рубрикам: авторазборки, магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (3452) 61-39-49, +7 (922) 286-49-00. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автопост Север. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автопост Север - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "авторазборки, магазины автозапчастей" в Тюмени

    Магазин автозапчастей
    4.5

    (38 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей
    Автодетали
    4.19

    (31 оценка)
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Веста Шоп
    4.3

    (54 оценки)
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей
    Ларгус Шоп
    4

    (20 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей
    Motoroil
    ~ 280 м.
    Motoroil
    Рубрики: Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей
    АБС Авто Сервис
    4.3

    (120 оценок)
    Рубрики: Авторазборки, Автосервисы, Кузовной ремонт
  • Отзывы на компанию "Автопост Север"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на авторазборки, Все отзывы на магазины автозапчастей

    10.01.18 12:04
    АВТОПОСТ СЕВЕР г.Тюмень (магазин автозапчастей) Не советую работать и заказывать запчасти в данной организации. Обращался к ним 2 раза, первый раз заказал контрактный двигатель, хоть и долго но пришел вовремя, правда в дороге подорожал на 2000 рублей. А вот второй раз заказал у него (Алексей Постников) генератор, прождал 3 недели и о счастье он наконец таки пришел 29.12.17, так как это был последний рабочий день перед НГ установить его на машину соответственно не успели, созвонился с Алексеем и он сказал что гарантия действует в течении недели с момента получения товара.
    09.01.18 поставили генератор на машину (гарантия к тому времени естественно уже закончилась) и выяснилось, что генератор то не рабочий, просто кусок железа.
    Машина рабочая, работает ежедневно, простояла 3 недели, выкинул 5000 рублей (вместе с доставкой) и пришлось снимать его и пытаться собрать из двух (моего старого и этого) рабочий генератор. Не знаю вот получиться или нет, если нет, то закажу новый, рабочий.
    Когда сообщил об этом в АВТОПОСТ СЕВЕР (Алексею Постникову) он начал сьезжать с темы, говоря ну вы знали что заказываете, надо было не разбирать, мы бы продлили гарантию (только когда я получал товар, я специально понимая что его не успеют поставить на машину, позвонил ему и спросил про гарантию, он говорил совершенно другое), а теперь говорит раз рали то все мы обратно принять не можем, это уже ваши проблемы. Как только обнаруживается брак его деталей, не дождетесь от него не другой запчасти не денег.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.18 23:20
    Здравствуйте! Я занимаюсь автозапчастями 14 лет. И я за конструктивную критику, но без лжи, по факту. Отзыв ложь от самого начала и до конца. По порядку: 1. Про ДВС хоть это и к делу не относится, "хоть и долго но пришел вовремя" наша компания не является перевозчиком, поэтому все сроки устанавливает транспортная компания и несет за это ответственность. 2. "... правда в дороге подорожал на 2000 рублей." В начале Сентября 2017г. вами был сделан запрос на ДВС KFW. Данный ДВС шел из Англии в Тюмень, его цена составляла 30000р., телефонный разговор я продублировал в письме от 4.09.2017г., о чем и написал в нем. 26 сентября, спустя три недели, вы написали нам запрос о наличии данного ДВС у нас. Вам ответили что ДВС в наличии и цена на него 33000 руб. (выше на 3 т.р.) Прошу заметить никаких обязательств между нами не было, мы вам ничего не обещали и вы нам тоже. Далее вы спросили цитирую: "что подорожал на 3 000 тысячи что ли?", наш ответ:"Цена в 30 тр., была пока ДВС находился в пути, раннее бронирование. Сейчас ДВС пришёл в Тюмень, цена выше" Прошу еще раз заметить о том что между нами не было никаких договорных обязательств ни письменных ни устных. У нас есть право на свободное ценообразование на товар не закрепленный никакими обязательствами. Эти факты подтверждены перепиской. 3. "...генератор, прождал 3 недели ... пришел 29.12.17" Вы оплатили генератор 16.12.2017 в 22:08, об этом свидетельствует смс подтверждение. Груз нашим поставщиком был отправлен напрямую на вас (накладная ТК КИТ МИННФЮ0051149107), минуя Тюмень дабы ускорить процесс, дата сдачи в ТК 20.12.17, отправка 21.12.17, дата прихода к вам 28.12.17 в 11:40. Вопрос?! О каких 3 недели речь? Даже от 16.12 до 28.12 прошло 12 дней. Вы пишите что авто рабочее, выходит вы цените время, выходит на установку до НГ у вас было 28, 29, 30 декабря (у меня клиент за это время ДВС установил), дата прихода генератора вам была известна т.к. вы получили № накладной, значит было время записаться на СТО предварительно. Время на проверку 7 дней (многие дают 3 дня на такие же товары), в РФ действует закон о праздниках, стало быть время на проверку у вас до 13.01.18 Вы нас не предупредили о том что не успели установить деталь, а просто ее рали. И лишь после этого сообщили что деталь не рабочая. Назовите хоть одну причину по которой я должен поверить Вам например что вы просто не распотрошили генератор, сняв рабочие детали те что вам нужно? Вот поэтому и существует правило того что бы детали не вскрывались. Вы когда купите холодильник в магазине например, а он сгорел, и вы решили посмотреть что там произошло и разберете, но ничего не выяснив принесете его обратно в магазин со словами "Сломался, мы вскрыли. Возьмите обратно". Вам в магазине техники откажут в возврате. Чем наша ситуация отличатся от примера? Я готов платить за свои ошибки, но почему я должен платить за то что кто-то решил сделать по своему, а не так как было договорено изначально.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.08.2020.