Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

АльфаТранс

  • В настоящий момент компания "АльфаТранс" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, магазины автозапчастей" в Тюмени

    Emex
    ~ 50 м.
    Emex
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Старт
    4.6

    (40 оценок)
    ~ 60 м.
    Старт
    Рубрики: Магазины аккумуляторов, Магазины автозапчастей
    Вокруг Авто
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    АвтоМагнит. 72
    4.3

    (88 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей
    China Market
    3.38

    (13 оценок)
    ~ 110 м.
    China Market
    Рубрики: Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей, Смазочные материалы
    Автофранцуз
    4.5

    (241 оценка)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "АльфаТранс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на магазины автозапчастей

    06.09.20 08:24
    Хороший автосалон, приезжала за одним авто , в итоге выбрала другой, чему очень рада, сама бы не определилась , спасибо огромное за это менеджеру Алексею, всё грамотно и профессионально. Покупала в кредит. Нормальный салон . Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.20 08:15
    Объездив пару автосалонов и осмотрев каждый автомобиль. Купил здесь автомобиль на днях, смотрел по отзывам. Половину хвалят, а половину презирают. Почему так не понятно. Приехал и думал, что мне покажут хлам оказалось обратное из всех автосалонов, которые я объездил здесь нашёл Kia ceed универсал, тот который я хотел. Он семейный и многофункциональный. По документам проблем не было все проверил на месте благо телефон позволяет его проверить на штрафы. Заявленный пробег 46887 км., мультируль, АКПП. Ну в вообщем всем она меня устроила. Купил и был очень рад.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.20 08:52
    Приобрел 408, понравилось что мне её не «впарили» а просто предложили, показали все что нужно, тест предоставили, и за рукава хватать не стали, мол, берите эту, чё другие смотреть (в других салонах так и было), я после этого прошел еще 5 салонов но вернулся к ним. Когда в других салонах узнавали, что я Пежо рассматриваю, сразу столько негатива вылили на Пежо – это дико не понравилось, особенно когда французов гадили сами же французы (Рено и Ситроен), я на тот момент вообще передумал брать французов. Но вернулся в салон Пежо и специально спровоцировал менеджера, что о Вас говорят другие и удивился реакции, менеджер сказал, что все марки которые я смотрел достойные, а то что каждый менеджер пытается хвалить свое, так его можно понять, он ведь зарабатывает на продаже машин, еще раз обозначил достоинства пыжика и обсудил претензии, которые к машине мне набросали другие салоны, пожал мне руку и пожелал удачного дня и удачно сделать выбор! Я еще неделю думал, а потом купил 408.Сделал ставку не только на машину, но и на отношение к клиенту со стороны персонала. В принципе угадал и с машиной и с отношением. Сейчас 40 тыс. пробега, был 1 гарантийный случай с помпой - решили за 4 часа. Правда, справедливости ради, надо отметить, что сервис ленивый и ценник у них конский. Чтоб шевелить сервис, приходится иногда действовать через менеджера, у которого купил авто. Поставлю 5, надеюсь, и они и машина меня не разочаруют!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.20 08:33
    Я купил летом Lifan Solano II 17го года, много скептиков по поводу моего выбора было вокруг, но машина нужна была в первую очередь для работы, да и средства поджимали... Брал в Тюмени, но живу в области на ТО приезжал специально. Отдельное спасибо дилеру, обслуживание устраивает на все 100%. Читаю предыдущие отзывы и прям не верится что об одном автоцентре пишем. По поводу автомобиля, за полгода работы на нём я почти его уже отбил, а вложений особых не было в принципе для этого и брал новый. Машиной доволен, а мысль что я ещё за неё и не 1,5 ляма отдал душу греет. За свои деньги машина прям на уровне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.20 08:23
    Покупал здесь автомобиль всем устроил. Уехал домой вопрос нету к этому автосалону. Выявленные недостатки опишу здесь же
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.20 07:55
    Рассматривал автомобиль для повседневной езды и выезд на дачу. Да и чтобы она была универсальная и внутри ничего не пылилось. То есть машину с отдельным багажником. Приехал посмотреть автомобиль. Он находится на территории хладокомбината на 30 лет Победы 25. Осмотрел я в вообщем эту машину, но не один помог хороший друг с автоподбора Fresh auto. Так как он давно на авторынке уже занимается подбором автомобилей. Смотрели всё что возможно. Пробег заявленный 97000 это правда сами проверяли одометром. проверили полностью толщиномером покраску авто и была ли нанесена шпатлевка, были пару подкрасов это нам сказали что есть на заднем правом подкрылке подкрас, а так составляло 112-123 мкм. Не ржавая, видимо была пригнана там где соли не сыпят. Документы все проверены (копий не замечено), штрафов нету. Vin кстати по телефону мне не сказали и не высылали. Сказали, что они не высылают документы так как сейчас много людей есть хитрых они подделывают документы и продают под другим вином, перебивают и тому подобное. Авто в принципе устроило меня всем, но я пока внес предоплату. Посмотрю ещё автомобиль такого же типа "Пикап". На счёт труб спросил которые выхлопные почему такое исполнение вверх. Сказали что бывший владелец их устанавливал, видимо сделал закос под Америку)))

    Приезжал туда 28.08.20
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.20 10:42
    Приезжал в этот автосалон, посмотреть автомобили в наличии. Есть большой выбор б/у автомобилей и ещё скидки на авто дают. Авто здесь не покупал, но расспросил менеджеров и директора этой канторы. Адекватные люди в этом автосалоне. Почему здесь пишут плохие отзывы о ней не понятно. Решил сам проверить, что за автосалон такой, который все ненавидят. Посмотрел и оказалось обратное, что там всё в принципе нормально, а хотя были сомнения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 06.09.2022.